Аренда квартиры посуточно Гурзуф

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Гурзуф, Украина

Квартиры посуточно Гурзуф

Гурзуф — это небольшой курортный поселок находится рядом с Ялтой. Он очень популярен среди туристов. Прекрасный ландшафт и уникальный климат! Но это далеко еще не все составляющие для того, чтобы Ваш отдых здесь оказался сказочным.

Как снять квартиру в Гурзуфе посуточно?

 Кроме прекрасной природы, этому будет способствовать правильно спланированный отпуск. Самый сложный вопрос – это проживание.  Снять посуточно квартиру в Гурзуфе или же номер в гостинице - это зависит от требований, которые предъявляет клиент к месту проживания во время отдыха. Арендуя жилье на сутки и более Вы получаете свои преимущества. Можно найти апартаменты в любой местности:

  •  с видом на море
  •  на скалы
  • с видом на бухту, где расположена известная «Дача Чехова»
  • стоимость такого жилья будет намного дешевле номера в гостинице с подобными критериями.

Даже при отсутствии прекрасного вида из окон, цена, потраченная на гостиничный номер, в летний сезон, может быть неподъемной даже для людей с хорошим достатком. Качество гостиниц оставляет желать лучшего, а вот квартиры в Гурзуфе посуточно имеют довольно пристойный вид. Краткосрочная аренда развивается и усовершенствуется с каждым днем.  Цены доступны даже на роскошные апартаменты для недолгого проживания. И обойдется все это дешевле гостиницы или санатория.

Кроме того, любое частное жилье в поселке предоставит:

  • кухню со всей посудой
  • бытовую технику
  • мебель

что позволяет готовить вкусную домашнюю еду и экономить приличные сумы, которые не надо тратить на питание в ресторанах, а также не рисковать своим здоровьем, питаясь не всегда качественной едой.

Снимая квартиру посуточно или жилье в частном секторе на сезон отдыха, Вы имеете и другие преимущества:

  1. Это возможность недорогой аренды жилья возле моря, совсем рядом с пляжем, в отличие от пансионатов, которые работают по принципу – чем ближе к пляжу, тем дороже.
  2. Еще один плюс в том, что можно проживать большой компанией и цена квартиры не меняется, независимо от количества проживающих, что невозможно в гостинице, так как там стоимость зависит от количества человек.

Кроме того, подыскивая себе посуточное жилье, обратите внимание, что кроме квартир в многоэтажках, есть еще и частные дома, где могут быть сауны, бассейны и прочие удобства, которые превратят отпуск в настоящую сказку.

Аренда квартир на сутки в Гурзуфе - это настолько удобно, что каждый, кто воспользовался раз этой услугой, будет пользоваться и в дальнейшем. Найти такие варианты на этом курорте несложно, но хороший результат не всегда гарантирован.

Для того чтобы аренда жилья, а вместе с ним и отдых стал успешным, самым правильным решением этого вопроса будет обратиться за помощью к порталу посуточной аренды Vlasne.ua.

Данный ресурс порадует прекрасным результатом: и все квартиры на портале в отличном состоянии, и цена приятно удивляет. Вы сами с помощью сайта Vlasne сделаете свой отдых на море, в Крыму, не хуже отдыха за границей.

Посуточно Гурзуф

Квартиры Цены
В частном двухэтажном доме,сдаю весьэтаж (посуточно Гурзуф) 2430 грн.
Коттедж с видом на море (посуточно Гурзуф) 1389 грн.
Аренда комфортабельной виллы (посуточно Гурзуф) 45112 грн.
Элитная квартира с видом на море! (посуточно Гурзуф) 4512 грн.
Сдаю свою 2К квартиру в Гурзуфе (посуточно Гурзуф) 1389 грн.
2-х этажный дом в Гурзуфе (посуточно Гурзуф) 2777 грн.
Сдам квартиру в Гурзуфе (посуточно Гурзуф) 1042 грн.
Однокомнатная квартира класса люкс (посуточно Гурзуф) 2707 грн.
Милая небольшая квартира с чудным видом (посуточно Гурзуф) 460 грн.
Номер в гостевом доме (посуточно Гурзуф) 833 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе