Когда я получу ответ на запрос о бронировании квартиры?

Турист: Когда я получу ответ на запрос о бронировании квартиры?

После того, как турист успешно отправил запрос на бронирование у владельца есть 24 часа на ответ. Он (владелец) может либо подтвердить запрос либо отклонить его. Если владелец проигнорировал запрос — он автоматически отклоняется по истечении 24 часов.

Что это означает для туриста?

  1. Ответ на запрос можно получить в течении 24 часов. Т.е. можно через 5 минут, а можно и через 5 часов.
  2. Мы рекомендуем отправлять не 1 запрос на бронирование, а сразу несколько в разные квартиры (3, 5, 10 — ограничений нет). Т.о. шансы на то, что вам одобрят один из запросов значительно возрастут + это случится значительно раньше. Вам останется просто выбрать одну из одобренных квартир и перейти непосредственно к оплате.
  3. Если забронировать нужно срочно — рекомендуем выбирать квартиры с включенным мгновенным бронированием (отмечены спец. образом в списке квартир). Их можно бронировать сразу, моментально, не дожидаясь подтверждения от владельца.

Напоминаем, что именно факт оплаты = забронировать квартиру.

Отправка запроса на бронирование = спросить у владельца свободна ли квартира на выбранные даты и можно ли её забронировать, но это ещё не бронь. Бронь — это когда вам одобрили запрос и вы успешно оплатили.

Мы крайне рекомендуем обращать внимание в первую очередь на квартиры с включенным мгновенным бронированием. Они не требуют дополнительного подтверждения от владельца — можно бронировать мгновенно!

2017-03-01_1648

Полезные ссылки: