Аренда квартиры посуточно Алупка

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Алупка, Украина

Квартиры посуточно Алупка

Алупка – это чудесное место в Крыму у подножья Ай-Петри. Это небольшой курортный городок, который находится недалеко от Ялты, окружен с одной стороны горами, а с другой – морем.  В программу отдыха туристов, приехавших сюда входит посещение Воронцовского дворца и парка. Какой же отдых у моря в Ялтинском регионе без посещения этих исторических памятников. Воронцовский дворец -  это одна из главных достопримечательностей Крыма. Поэтому приехав в Крым, туристы стараются поселиться в Алупке, чтобы

 - своими глазами увидеть легендарные достопримечательности,

 - искупаться в теплом море,

 - подняться на одну из самых высоких точек Крыма гору Ай-Петри.

Еще в начале XX в. город превратился в один из самых популярных курортов на ЮБК. Тут теплая погода сохраняется с мая по октябрь. Город является одним из лучших климатических курортов. Горы, между которыми ютятся маленькие пляжи, делают этот городок неимоверно живописным. 

 

Как отлично отдохнуть и сэкономить на жилье

 

Главный залог отличного отдыха  - это хорошее жилье, где можно отдохнуть и набраться сил для дальнейшего знакомства с Крымом. В городе есть санатории, базы отдыха и отели, но цены в сезон довольно высокие. Чтобы сэкономить, но не в ущерб качеству, лучше всего снять квартиру посуточно.

Можно найти квартиру на сутки и более прямо возле моря, рядом с пляжем или недалеко от Воронцовского дворца.  Если снять квартиру у подножья Ай-Петри, то можно наслаждаться неповторимыми и живописными видами, которые будут радовать глаз в любое время дня и ночи. Кратковременная  аренда апартаментов  – это выход для любителей домашнего уюта. Это  очень удобная услуга, с помощью которой можно сэкономить серьезную сумму денег. Временное жилье возле моря стоит дороже квартир, которые расположены в более отдаленных от побережья районах. Чтобы удачно найти место проживания на несколько дней, не стоит снимать жилье на вокзале у первого встречного, а лучше предварительно об этом позаботиться. Арендовать квартиру желательно за несколько недель  до поездки. В таком случае можно получить наиболее высокого качества и по выгодным условиям. Наилучшим образом недвижимость для временного проживания представлена на портале посуточной аренды Vlasne.ua. На этом ресурсе все квартиры очень высокого качества. Вы найдете на сайте квартиры в любой части этого небольшого городка.

На Vlasne можно легко выбрать подходящий вариант. Наш сайт поможет провести отпуск в комфорте и уюте. Не будет никаких неудобств, так как каждая квартира оборудована таким образом, чтобы клиенты ни в чем не нуждались и чувствовали себя как дома. Такой вариант лучше гостиницы и санатория, где толпы незнакомых людей и свои правила. В квартире можно чувствовать себя хозяином и не подстраиваться по чужие правила. Гостиница не сможет предложить своим клиентам столько преимуществ как квартира, и тем более за такие деньги. 

Такой комфортный отдых запомнится надолго и только с приятной стороны. 

Посуточно Алупка

Квартиры Цены
Частный сек на 2-х чел , до моря 10 мин. (посуточно Алупка) 1874 грн.
Домик с беседочкой на 3-х чел до моря 10 (посуточно Алупка) 1389 грн.
Уютный номер на 2-х чел, до моря 10 мин. (посуточно Алупка) 1042 грн.
Частный сектор в Алупке (посуточно Алупка) 833 грн.
Сдам 2-комнатную квартиру (посуточно Алупка) 833 грн.
Дом Лотоса-Ваш уют в Крыму (посуточно Алупка) 1111 грн.
однокомнатные номера в 3-х мин. от пляжа (посуточно Алупка) 903 грн.
Уютный домик с балкончиком в центре (посуточно Алупка) 1180 грн.
Просторная квартира с двориком , центр (посуточно Алупка) 1736 грн.
Сдается однокомнатная квартира в Алупке. (посуточно Алупка) 345 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе