Аренда квартиры посуточно Ивано-Франковск

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Ивано-Франковск, Украина

Квартиры посуточно Ивано-Франковск

Содержание:

Город выходного дня

В руках дорожная сумка, а на мониторе портал Vlasne.ua – это значит, что впереди дорога и вам нужно сейчас решить вопрос проживания. На нашем сайте вы очень просто сможете снять квартиру без посредников посуточно в Ивано-Франковске. От хозяев и без хлопот. Но по очень хорошим ценам и с условиями “как у себя дома”. Никакой отель не предоставит вам такой теплой заботы и уюта, как хорошо обустроенные квартиры на нашем портале.

Ивано-Франковск – город с польскими корнями, с европейскими улицами, с памятниками архитектуры, зелеными дворами и цветами повсюду. Основан в 1662 году, как крепость для защиты от вражеских набегов. А сегодня это замечательный город, для того чтобы приехать на выходные, прогуляться его улочками и познакомиться с его богатой историей.

ivano

 

Микрорайоны

Город поделен на следующие микрорайоны:

Обратите внимание на посуточные квартиры в Старом Городе. Проживая в этом микрорайоне вы сразу же окунетесь в атмосферу западной Украины и окажетесь в пешей близости к основным достопримечательностям Ивана-Франковска. Аренда шикарной посуточной квартиры в Старом Городе обойдется вам по цене в 320 - 400 грн за сутки.

Также вы можете арендовать апартаменты возле Железнодорожного Вокзала и заплатить в среднем 320 грн за сутки.

 

Стометровка

Эта пешеходная улица, с названием Стометровка, на самом деле имеет длину полкилометра. Несмотря на такое несоответствие, это самое популярное место для прогулок и шоппинга. Здесь можно вкусно поесть в кафе и ресторанах. А также здесь часто арендуют апартаменты на сутки, по цене от 170 до 800 грн.

ivano2

 

Площадь Рынок

Место, с которого началось строительство города, это конечно же Площадь Рынок. В его центре возведена Ратуша - символ города. Сейчас в этом здании расположился Краеведческий музей. Заплатив всего лишь 320 - 575 грн за сутки, вы сможете снять квартиру посуточно в Ивано-Франковске возле Площади Рынок.

 

Художественный Музей

Здание музея является историко-архитектурным памятником, т.к. ранее в этом здании находилась Церковь Пресвятой Девы Марии. Сегодня это действующий Художественный Музей с одной из лучших коллекций произведений искусства, галицких художников Прикарпатья. Аренда посуточного жилья возле исторических достопримечательностей в центральной части города, в среднем стоит около 400 грн.

ivano3

 

Валы

Популярная сегодня зеленая зона для отдыха Валы, возле Дворца Потоцких, ранее была частью городских укреплений крепости Станислав. Сегодня здесь любят прогуляться, а вы можете здесь рядом, найти суточную квартиру по цене от 170 грн за сутки.

 

Как снять квартиру посуточно в Ивано-Франковске? 

Ивано-Франковск, небольшой уютный европейский городок на западной Украине. Сюда приезжают с детьми, или чтобы отметить торжественное событие, а также здесь можно встретить Новый Год.

В зависимости от того, сколько человек приедет в город, выставляйте фильтр на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. В Ивано-Франковске вы также можете арендовать посуточно дом по цене 345 грн.

В целом, в зависимости от удобств в апартаментах, вы можете найти недорогую квартиру посуточно по цене от 170 грн до 800 грн. На нашем сайте Vlasne.ua, вы легко можете настроить фильтры на необходимые вам параметры - квартиры с кондиционером, с камином, с бойлером или с бытовой техникой.

Выбирайте апартаменты вместе с Vlasne.ua, по вашему вкусу, и обязательно оформляйте “Мгновенное бронирование”. Пусть ваш тур по Ивано-Франковску останется в вашей памяти, теплым и приятным событием.

 

Посуточно Ивано-Франковск

Квартиры Цены
ЦЕНТР. Подобово в Івано-Франківську (посуточно Ивано-Франковск) 750 грн.
Подобово здаю 1-к квартиру в Івано-Франк (посуточно Ивано-Франковск) 850 грн.
2-к квартира 5 мин до центра в новострой (посуточно Ивано-Франковск) 900 грн.
Loft - Смарт для поціновувачів комфорту. (посуточно Ивано-Франковск) 800 грн.
Новобудова в центрі. Комфорт (посуточно Ивано-Франковск) 800 грн.
Стометрівка, центр Івано-Франківська (посуточно Ивано-Франковск) 600 грн.
Подобово здаю 2-к квартиру класу ЛЮКС (посуточно Ивано-Франковск) 800 грн.
2-к нова квартира. документи на проживан (посуточно Ивано-Франковск) 990 грн.
1 к Мазепы-Сечевых Стрельцов № 3 сотка! (посуточно Ивано-Франковск) 804 грн.
Квартира в центрі Івано-Франківська (посуточно Ивано-Франковск) 575 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе