Аренда квартиры посуточно Кропивницкий (Кировоград)

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Кропивницкий (Кировоград), Украина

Квартиры посуточно Кропивницкий (Кировоград)

Содержание:

Маленький Кропивницкий

Еще одно интересное место, есть в списке украинских городов, обязательных к посещению. Маленький Париж - так любят его называть местные жители. А гости города, чтобы познакомиться с ним, собирают дорожные сумки и выбирают на нашем портале Vlasne.ua, уютные апартаменты. В которых будет комфортно находится, во время пребывания в Кропивницком (до 2016 года Кировоград).

Здесь вы сможете прогуляться по старинным улицам XIX века, познакомиться с местными достопримечательностями, узнать много красивых легенд и полюбоваться живописной природой парков и протекающей реки Ингул. Уже за 230 грн в сутки вы можете снять квартиру посуточно в Кропивницком (Кировограде). А оформив, на нашем сайте, раннее бронирование, вы можете спокойно окунуться в его атмосферу, с первых минут пребывания в нем.

krop

 

Районы

Вместе с тем, как Кировоград переименовали в Кропивницкий, также были переименованы и его районы. Так Кировский район стал Крепостным, а Ленинский получил название Подольский.

Едите вы в одиночку или большой компанией, на нашем сайте, вы найдете отличные предложения однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных апартаментов в Подольском районе. Особенно много предложений в центральной части города, где сосредоточены многие достопримечательности. В среднем, вы легко сможете за 345 грн, найти квартиру на сутки в Кропивницком.

 

Кропивницкий (Кировоград)

Новое название город получил, благодаря Марку Кропивницкому, который в 1882 году основал первый в Украине профессиональный Театр им.Кропивницкого. Благодаря ему появляется еще одно название - украинские Афины.

krop2

 

Крепость Святой Елисаветы

И еще одно название города – Елисаветград. Такое название он носил с первых дней своего основания до 1924 года, в честь Крепости Святой Елисаветы, которая была возведена в этом месте в 1754 году. Это было военное сооружение в форме шестиугольника. Сегодня от крепости сохранились только остатки валов. Чтобы посмотреть на них, вы можете арендовать посуточное жилье по ценам от 286 грн за сутки.

 

Что еще посмотреть?

Посетите в Кропивницком Спасо-Преображенский собор, построенный в 1788 году. К храму прилегает большая парковая зона, со скульптурами, фонтанами и цветочными клумбами. Также в центре находиться кафедральный Собор Рождества Пресвятой Богородицы, величественный храм, возведенный в стиле классицизма в 1812 году. Вы сможете найти недорогие квартиры посуточно возле храмов, по цене от 230 грн в сутки.

krop3

Также, недалеко от храмов, в центре Кропивницкого, в бывшем доме купца Шполянского, можно посетить Художественный музей. Само здание построено в стиле модерн, а в залах музея хранятся уникальные картины, полученные из знаменитого Эрмитажа и Третьяковской галереи.

Если вы любите проводить время на природе, то Кропивницкий Дендропарк, как раз, то место, которое вам следует посетить. Здесь вас ждет аллея туй, множество весенних тюльпанов, романтические места и другие чудесные пейзажи. К тому же это отличное место для проведения времени с детьми, которых здесь ждут разные аттракционы. В среднем за 300 грн, вы легко сможете арендовать квартиру здесь поблизости.

krop.d

 

Как снять квартиру посуточно? Краткие рекомендации

Пока вы собираете свой чемодан, наш портал Vlasne.ua, предлагает вам большой выбор аренды апартаментов посуточно, без посредников. Этот маленький, но праздничный город, будет ждать вашего приезда и подготовит для вас те апартаменты, которые вам понравиться больше всего на нашем сайте. Забронировать недорогую посуточную квартиру в Кропивницком можно по цене от 230 грн до 690 грн за сутки.

Обратите внимание на апартаменты в Подольском районе, особенно на центральной его части, где находятся все исторические достопримечательности. Также настройте фильтры на важные для вас параметры и подберите комфортные условия по своему вкусу – квартиры с кондиционером, с камином, с бойлером и с джакузи. И уже после того как выберите свои апартаменты, оформляйте “Мгновенное бронирование”.

Пусть Кропивницкий станет для вас маленьким Парижем и украинскими Афинами. Открывайте новые города вместе с Vlasne.ua.

 

Посуточно Кропивницкий (Кировоград)

Квартиры Цены
Посуточно, почасово 1к люкс ул. Гагарина (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 460 грн.
ПОСУТОЧНО ПОЧАСОВО 1 и 2 КОМН КВАРТИРЫ (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 403 грн.
ПОСУТОЧНО ПОЧАСОВО 2х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 518 грн.
от нас не уходят. а приезжают снова (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 633 грн.
от нас не уходята а приезжают снова (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 575 грн.
Просто и уютно. Wi-Fi. (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 230 грн.
ПОСУТОЧНО ПОЧАСОВО 2 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 460 грн.
Сдам прекрасную 2-х комнатную квартиру (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 575 грн.
квартира посуточно (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 403 грн.
Сдам посуточно/почасово 1-ные квартиры (посуточно Кропивницкий (Кировоград)) 345 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Снять квартиру посуточно Кропивницкий (Кировоград)

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе