2-комн. Мини-отель для 4 гостей, 55 м2,
3 этаж 24-этажного дома

3450
грн
за сутки
Даты
Прибытие
Выезд
Выберите время заселения
Время заезда
Закрыть
Количество гостей
Взрослые
Дети Возраст 2 — 12
Максимум 4 гостя (не считая младенцев)
Закрыть
Сообщение
Дата выезда должна быть позднее даты заезда.
Пожалуйста, заполните поля "Заезд" и "Выезд."
К сожалению, объект недоступен на выбранные даты.
Вы можете выбрать другие даты или другие объекты.
Вы уже отправляли запрос на эти даты.
Дождитесь ответа от владельца или отправьте запрос на другие даты.
Минимальный период проживания для этого объявления — 1 день
Бронирование на одни сутки возможно за день до заезда или в день заезда
Минимальный срок проживания для этого периода —
Пожалуйста, выберите гостей
Максимум 4 гостя (не считая младенцев)
Пока вы ни за что не платите
3450
грн
за сутки
ava

На сайте с августа 2015 Сдает

Языки: Русский
Написать владельцу
Общайтесь только через Vlasne. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
Запросить бронирование
3450 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с августа 2015 Сдает

Языки: Русский
Написать владельцу
Общайтесь только через Vlasne. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Апартаменты TWIN APART с одной и двумя спальнями заключают в себе отдельную спальню с большой двуспальной кроватью и удобным матрасом, просторный санузел с бойлером, феном, бесплатными туалетными принадлежностями, ванной или душевой кабиной, умывальником и большим зеркалом, просторную прихожую с большим встроенным шкафом и сейфом.

Апартаменты с одной спальней имеют выход на отдельный для каждых апартаментов балкон. Мини-кухня имеет всю необходимую посуду и оборудована встроенной техникой, которая включает в себя электрочайник, посудомоечную машину, варочную панель, вытяжку, микроволновую печь, холодильник, большой обеденный стол, современную кухонную мебель. В гостиной вы сможете воспользоваться телефоном с выходом в городскую сеть, плазменной панелью со спутниковым телевидением, большим раскладывающимся диваном (дополнительных два больших спальных места 160х200см), письменным столом, торшером. Апартаменты с двумя спальнями имеют большую двуспальную кровать 180х200см. Также в апартаментах находятся две кровати размером 90х200см для отдыха как взрослых, так и детей. Кровати расположены в отдельной спальне. В гостиной и спальнях на полу уложено гипоаллергенное ковровое покрытие, а в мини-кухне и прихожей - красивая, не скользкая плитка. Белоснежное, очень качественное и современное постельное бельё сделает ваш отдых полноценным и приятным. Для каждого гостя приготовлены три мягких белоснежных полотенца: для рук, лица и для ванны. Уборка номера и замена полотенец осуществляется дважды в неделю или по запросу. Номера имеют центральное кондиционирование и персональное отопление. Все номера рассчитаны на некурящих гостей, однако на территории отеля предусмотрено два места для курения: на террасе и возле центральной рецепции.
Мы предлагаем гостям бесплатную парковку с круглосуточным видеонаблюдением. Круглосуточное видеонаблюдение в отеле и консьерж позаботятся о вашей безопасности и покое на территории отеля. К апартаментам вы сможете подняться на лифте или пешком. По запросу предоставляются гладильные принадлежности, услуги химчистки и глажки (за дополнительную плату). Наш консьерж-сервис позаботится о ваших культурных и бытовых потребностях. Также мы можем обеспечить вам трансфер в / из аэропорта, авто- и железнодорожного вокзала (за дополнительную плату), мы вызовем для вас такси. Мы примем вас и разместим в любое время суток без взимания дополнительной платы за ранний заезд. Выезд из апартаментов возможен также в любое время. А чтобы вам не возиться с багажом до отъезда из города, отель предоставит бесплатно вам камеру хранения.
Мы часто проводим акции, которые позволят вам сэкономить на проживании в TWIN APART. У нас недорогие цены, потому что мы хотим сделать ваш отдых у нас доступным и комфортным.

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 12:00
Выезд
до 11:00
Залог
900 грн
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение