Аренда квартиры посуточно Луцк

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Луцк, Украина

Квартиры посуточно Луцк

Содержание:

Посуточная аренда в Луцке

Когда вы едете в другой город, у вас, как правило появляются два вопроса - какие новые открытия вас там ждут и как снять квартиру посуточно в Луцке. Вопрос аренды жилья решается практически сразу. Вам только нужно воспользоваться удобным сервисом на нашем портале Vlasne.ua, выбрать понравившиеся апартаменты и забронировать их.

Луцк один из самых древних городов Украины. Первое упоминание о нем датируется 1085 годом. Имея очень маленькую площадь, всего лишь 42 кв.км. город по праву является сердцем Волынской области. И несмотря на свою небольшую территорию, ему есть что открыть для вас нового, а радушие местных жителей предложит вам большой выбор посуточных апартаментов даже на выходные.

lutsk

Арендовать недорогую квартиру посуточно в Луцке, без посредников, вы сможете по цене от 345 грн в сутки. Это очень выгодная цена, плюс к тому же вас будут ждать по-домашнему уютные апартаменты.

 

Микрорайоны Луцка

Из-за своей компактной территории, Луцк не имеет районов, но у него есть свои популярные микрорайоны:

Обратите внимание на квартиры в Центральной части города. Здесь находятся много разных достопримечательностей города. Да и цены очень приемлемые. Ведь уже за 345 грн вы сможете найти посуточное жилье в самом центре Луцка. В зависимости от того, сколько человек планирует приехать, посмотрите на однокомнатные и двухкомнатные апартаменты на сутки.

 

Квартиры посуточно рядом с Замком Люберта

Конечно же, Луцк известен всем, своим знаменитым Замком Люберта (или Луцкий Замок), построенный в XIII—XIV веках. Сейчас здесь можно посетить уникальный Музей колоколов и раскопки Кафедральной церкви Иоанна Богослова. Замок находится в центре города. На Vlasne.ua вы найдёте огромное количество посуточных квартир рядом с замком Люберта.

lutsk2

 

Леся Украинка

В городе, некоторое время проживала сама Леся Украинка, и в доме где она жила, сейчас можно посетить Музей «Лесина гостиная». Также в центре города находится Парк им.Леси Украинки. Расположен он поблизости от реки Стырь.Здесь любят проводить свободное время все – от мала до велика. Также это отличное место для проведения вечеринок и праздников. Здесь можно снять хорошие апартаменты на сутки по цене до 400 грн.

lutsk3

 

Квартиры в Луцке посуточно возле достопримечательностей

В Луцке находится много квартир, с которыми будучи здесь, вы могли бы легко познакомиться.

Например, квартиры возле Музея Волынской Иконы. Здесь вы найдете уникальную коллекцию икон, в основном XVII - XIX века. 600 штук древних икон, среди которых одну Холмскую икону Божьей Матери (XI - XII вв.), привез в Луцк, сам Даниил Галицкий.

На берегу реки Стыр, также находится архитектурный памятник, полюбившийся многим, Дом архитектора Голованя. На этой территории можно увидеть много интересных скульптур, а для детей, сам архитектор создал детский городок “Чудо”.

Приезжайте в Луцк вместе с детьми, и снимайте недорогие квартиры от хозяев посуточно в Луцке возле Дома архитектора Голованя по цене 450 грн.

lutsk4

 

Как искать посуточное жилье в Луцке? Краткие рекомендации

В зависимости от условий квартиры и количества человек, вы сможете найти квартиру посуточно в Луцке по цене от 399 до 1357 грн за сутки. Условия квартиры, вы можете выбрать самостоятельно, настроив на нашем сайте, фильтр на важные для вас параметры. Так, вместе с Vlasne.ua, вы сможете арендовать апартаменты посуточно с кондиционером, с камином, с WiFi и даже приехать со своими домашними любимцами. И при этом комфортно себя чувствовать, как у себя дома.

Приезжая в Луцк, заблаговременно оформите на нашем портале “Мгновенное бронирование”, для того чтобы понравившаяся вам квартира, гарантированно ждала вашего приезда. А вы по приезде в город, не бегали в суматохе, в поисках какой-нибудь крыши над головой.

Приезжайте в Луцк! Вас здесь ждут приятные и новые открытия!

 

Посуточно Луцк

Квартиры Цены
3х кім. квар Варшавський ринок,Порт Сіті (посуточно Луцк) 1200 грн.
1-комнатная квартира посуточно в Луцке. (посуточно Луцк) 1000 грн.
Центр! Новобудова з кондиціонером. (посуточно Луцк) 850 грн.
Центр Перемоги ж-д,вокзал,автостанція (посуточно Луцк) 700 грн.
Погодинно,подобово,новобудова,євроремонт (посуточно Луцк) 500 грн.
Центр Яровиця2к (посуточно Луцк) 1200 грн.
VIP-квартира в новостройке р-н Порт Сити (посуточно Луцк) 748 грн.
Квартира подобово в Центрі (посуточно Луцк) 518 грн.
Сдам квартиру посуточно и почасово! (посуточно Луцк) 403 грн.
Почасово, посуточно люксовая квартира! (посуточно Луцк) 690 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе