Аренда квартиры посуточно Ровно

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Ровно, Украина

Квартиры посуточно Ровно

Содержание:

Как найти недорогую посуточную квартиру в Ровно

Все чаще, путешествия, обретают кратковременный характер и превращаются в туры одного-двух дней. Обычно это относится к городам, которые находятся в нескольких часах поездки на автомобиле или другом удобном транспорте. Бывает, утром только подумал, а вечером уже садишься в поезд, чтобы утром оказаться на Железнодорожном Вокзале нового для вас города. И остается только снять квартиру посуточно в Ровно, чтобы оставить свою дорожную сумку и идти на встречу к новым открытиям.

Город Ровно был основан в 1283 году. Назвали его так, потому что он находится на ровной местности. В городе протекает река Устье. Это отличное место, чтобы приехать сюда на выходные, познакомиться со всеми его достопримечательностями и оставить его в вашей памяти, как живописный город с интересными историями.

Чтобы с первой минуты наслаждаться его умиротворенной атмосферой, позаботьтесь о том чтобы заблаговременно, на нашем портале Vlasne.ua, найти недорогую посуточную квартиру от хозяев, без посредник. Ведь аренда на сутки у частных хозяев будет намного дешевле, чем снимать номер в гостинице. Да и намного уютнее будет находиться в квартире, с душой подготовленной к вашему приезду.

rovno

 

Микрорайоны

Ровно поделен на микрорайоны:

В зависимости от ваших пожеланий, вы можете арендовать апартаменты на сутки в любом микрорайоне. Цены на аренду вас приятно удивят, ведь заплатив до 300 грн за сутки, вы сможете поселиться даже в Центре Ровно.

 

Достопримечательности

В Ровно едут романтики, для того чтобы пройти Тоннель Любви. Он образовался на одном отрезке железной дороги, где ветви деревьев переплелись таким образом, что сплелся живой, красивый, зеленый тоннель.

rovno1

Еще один красивый вид, вас будет ждать в Парке Лебединое озеро, ранее бывшей усадьбой князей Любомирских. В парке вы сможете прогуляться вдоль пруда, в котором главным украшением являются лебеди. Вы легко сможете арендовать квартиру в Ровно посуточно (недорого) возле парка по цене в среднем 345 грн за сутки.

rovno2

Также посетите Покровский собор. Он считается самым высоким храмом в Украине - 55 метров. И еще в самом Центре Ровно, вы сможете увидеть Свято-Воскресенский кафедральный собор - православный храм Киевского патриархата, возведенный в 1895 году. За 400 грн в сутки, вы сможете снимать квартиру возле храмов в центральной части города.

rovno3


Поиск недорогих посуточных квартир в Ровно

Собираясь в Ровно, первым делом зайдите на наш сайт Vlasne.ua и выберите по своему вкусу однокомнатные, двухкомнатные или трехкомнатные апартаменты с разными удобствами и с бытовой техникой. Как только вы найдете понравившуюся квартиру, рекомендуем сразу же оформить “Мгновенное бронирование”, чтобы ее не забрали другие путешественники.

В Ровно можно найти посуточное жилье от 230 грн до 630 грн за сутки. Цена зависит от количества комнат, условий и параметров апартаментов.

Чтобы узнать как легко работать с порталом Vlasne.ua, смотрите ответы по ссылкам:

Арендуйте апартаменты вместе с Vlasne.ua и пусть ваше пребывание в Ровно пройдет в позитивных эмоциях!

 

Посуточно Ровно

Квартиры Цены
центр (посуточно Ровно) 460 грн.
центр (посуточно Ровно) 575 грн.
Сдам 1-комнатную квартиру в центре (посуточно Ровно) 368 грн.
Центр, Бульвар Независимости (посуточно Ровно) 575 грн.
Квартира возле центрального парка (посуточно Ровно) 690 грн.
Квартира в центре Ровно (WI-FI) (посуточно Ровно) 518 грн.
Центр Ровно- район Дома Офицеров/ Лагуны (посуточно Ровно) 403 грн.
Парковая зона - самый центр Ровно! (посуточно Ровно) 460 грн.
Сдам квартиру посуточно в центре (посуточно Ровно) 518 грн.
КВАРТИРА ПОДОБОВО (посуточно Ровно) 518 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе