Аренда квартиры посуточно Славянск

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Славянск, Украина

Квартиры посуточно Славянск

 

Славянск является одним из самых старых грязелечебных курортов Украины. Это уникальная грязелечебница и один из самых зеленых и чистых городов Донецкого края. Эта территория- бывшее морское дно. И сейчас, чтобы посетить остатки древнего моря - уникальные соленые озера

- Репное

- Слепное

- Вейсово 

сюда съезжаются туристы не только из Украины. А соль на былом морском побережье добывают и по сей день.

С помощью грязевых и водных процедур можно излечить множество болезней, а этот городок является одним из лучших бальнеологических курортов страны.

 

Как сэкономить на санатории не в ущерб оздоровлению.


Тут есть хорошие санатории, но цена такого отдыха и лечения заоблачная, поэтому не каждый желающий себе может позволить такую поездку. Но санаторий, это не единственная возможность поддержать свое здоровье на курорте, если существует посуточная аренда квартир. 

Гости города могут снять здесь апартаменты на сутки, что будет в несколько раз дешевле проживания в санатории. А если найти еще и друзей, с которыми можно совместно арендовать жилье, то временное проживание окажется еще более выгодным.

Стоимость квартиры на сутки не зависит от количества проживающих, как в санаториях или гостиницах. Снять кратковременное жилье можно рядом с местом приема лечебных процедур. Жилье в этом городке можно снять в любом удобном районе города и совсем недорого, даже в самом центре. В съемных временных апартаментах Вы найдете отличные условия для отдыха, лечения и комфортного проживания. Ведь каждая квартира содержит необходимый набор мебели,

бытовой техники,

посуды,

белья.

Аренда квартиры на несколько дней – это недорогой способ получения качественного отдыха. Легко и просто это можно сделать через интернет. Это самый удобный и простой способ найти необходимое жилье, но эффективнее всего искать квартиры можно на портале Vlasne.ua.

 

Апартаменты для недолгого проживания на портале представлены только от владельцев, что избавляет от необходимости оплачивать посреднические услуги. На Vlasne можно найти квартиры на сутки отменного качества и по доступным ценам. Для того, чтобы снять квартиру на этом курорте на несколько дней с помощью портала не надо тратить уйму времени и сил, а это можно сделать в кратчайшие сроки и при этом результат максимально удовлетворит все потребности арендатора.

Каждая такая квартира дает возможность чувствовать себя как дома, что положительно влияет на процесс лечения и способствует выздоровлению. Сняв временное жилье, Вы получите максимально комфортный отдых и минимум затрат на него. А главное, это положительно повлияет на самочувствие и здоровье.  

Посуточно Славянск

Квартиры Цены
Центр, чистая 1 ком. квартира посуточно (посуточно Славянск) 1610 грн.
Люкс Центр Квартира подобово Слов'янськ (посуточно Славянск) 1200 грн.
Квартира посуточно Славянск центр (посуточно Славянск) 750 грн.
Уютная 1-комнатная кватрира-студия (посуточно Славянск) 288 грн.
1 комнатная квартира посуточно (посуточно Славянск) 518 грн.
Квартира Славянск посуточно (посуточно Славянск) 311 грн.
Квартира Славянск (посуточно) (посуточно Славянск) 230 грн.
тираСлавянск(посуточно) (посуточно Славянск) 230 грн.
Квартира Славянск (посуточно) (посуточно Славянск) 230 грн.
тираСлавянск(посуточно) (посуточно Славянск) 230 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе