Аренда квартиры посуточно Феодосия

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Феодосия, Украина

Квартиры посуточно Феодосия

Отпуск у большинства людей всего лишь раз в году и естественно, что каждый хочет провести его в хорошем месте и испытать настоящее удовольствие. Одно из таких мест – это черноморское побережье, где располагается много приятных и уютных для отдыха курортных городков, как Феодосия. Прекрасные пляжи, хороший климат и чудесная природа принесли курорту популярность среди отдыхающих.


Солнце, море и великолепная погода сделают ваш отпуск незабываемым. Но если не позаботиться о проживании, то даже самый хороший курорт сможет испортить столь долгожданный отдых. Одним из самых правильных и выгодных решений данного вопроса является аренда квартиры посуточно в Феодосии. Такой вид услуг достаточно удобен – вы сможете отдыхать в свое удовольствие и забыть о гостиничных правилах. Квартиры соответствуют  высоким требованиям клиентов, но только в том случае, если поиск жилья осуществляется через надежные компании.  Если же решили снять квартиру на сутки без посредников сроком на вокзале или же через неизвестные источники, то хороший отдых может быть под вопросом, а так же нет гарантии, что Вам будет предоставлено пригодное для жилья помещение. Возможностей по посуточной аренде квартир предостаточно на каждом шагу, но качество этого жилья не всегда соответствует представлениям о хорошем отдыхе.

Посуточная аренда квартир в Феодосии


 На портале Vlasne.ua отличный ассортимент посуточной аренды в Феодосии абсолютно на любой вкус. Все предложения лишь от владельцев, что экономит Ваше время и средства на ненужных посредников. Вся недвижимость, которая предлагается на портале имеет описание и качественные фотографии, что очень помогает при выборе необходимого именно Вам жилья, в котором сможете чувствовать себя комфортно. Во всех квартирах хороший ремонт, качественная мебель, удобные спальные места и полностью оборудованные кухни.  Помимо этого, часть из них оборудованы домашние кинотеатрами, Интернетом, компьютерами, музыкальными центрами, караоке, а иногда есть в наличие джакузи и прочие удобства, которые сделают отдых еще более приятным. Наибольшим спросом подобная недвижимость пользуется в сезон отпусков, поэтому желательно заранее бронировать жилье.  Vlasne.ua  дает возможность быстро забронировать квартиру посуточно в любом районе Феодосии. 

 Вся недвижимость представленная в каталоге портала полностью готова для встречи гостей. Арендовать квартиру на сутки и более – это еще и существенная экономия средств. Любой гостиничный номер такого же уровня обойдется в несколько раз дороже, но удобств предлагает гораздо меньше.  Отдых в таком чудесном уголке гарантирует массу приятных впечатлений, а наш сервис сделает его комфортным.  Ласковые солнечные лучи, морской бриз и уютное жилье обеспечат хорошее настроение и замечательный отпуск.

Посуточно Феодосия

Квартиры Цены
Феодосия жильё (посуточно Феодосия) 1042 грн.
Сдаю посуточно квартиру центр Феодосии (посуточно Феодосия) 556 грн.
СДАМ СВОЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ (посуточно Феодосия) 486 грн.
Хорошие комнаты в частном доме! (посуточно Феодосия) 174 грн.
1 ком новая, недорого (посуточно Феодосия) 1006 грн.
Уютные комнаты в центре Феодосии (посуточно Феодосия) 226 грн.
3-к, Приморский (Ф-я) 11 мест 121м море (посуточно Феодосия) 1250 грн.
cдаю квартиру 10 минут ходьбы до пляжа (посуточно Феодосия) 695 грн.
Сдам 1-комн. квартиру с Wi-Fi под ключ (посуточно Феодосия) 677 грн.
Сдам квартиру для отдыха у моря (посуточно Феодосия) 695 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе