Аренда квартиры посуточно Яремча

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Яремча, Украина

Квартиры посуточно Яремча

Удачный отдых может быть не только заграницей, но и в Украине. Наша страна богата удивительными местностями, великолепными видами и живописной природой, которая не оставит равнодушным никого. Некоторые из наших курортов не только позволят хорошо отдохнуть, но и благодаря чудодейственным силам уникального климата избавят от многих недуг. 

Одним из таких климатических курортов является Яремча.

Это прекрасный, живописный уголок наших Карпат. Курорт этот можно, без преувеличений, назвать  райским краем. Тут расположена самая высокая гора Украины – Говерла. Неимоверно красивые пейзажи порадуют глаз, а целебный воздух поможет набраться здоровья.

 

Отдых здесь хорош в любое время года:

•           Летний отдых запомнится лесной прохладой, кристально чистой родниковой водой, ароматом огромного количества целебных трав и чудесной природой:

1)         Водопады «Пробий»,«Девичьи слезы», «Жонка»,

2)         Яремчанский каньон с бурлящей горной рекой,

3)         Перевал Переслоп и скалы Довбуша.

•           Зимний же отдых, даст возможность покататься на лыжах, санках и полюбоваться неповторимыми зимними пейзажами, а также посетить музеи и церкви.

 Как сделать поездку полезной и приятной.


Для того, чтобы поездка оказалась полезной не только для души и тела, но и для вашего бюджета, необходимо решить вопросы с проживание и питанием, которые немаловажны и могут существенно испортить впечатления от отдыха.

 

Несколько советов, которые помогут выбрать самый экономный, качественный и беспроблемный вариант отдыха.
 

 - Для того, чтобы снять квартиру посуточно на этом курорте, Вам не нужно иметь знакомых среди местного населения или искать агентства, которые предоставляют платные услуги, но не всегда являются гарантией успешного и хорошего решения вопроса.

 - Не советуем откладывать поиски жилья на последний момент, так как наличие свободного и качественного жилья может стать большой проблемой, тем более по выгодным ценам.

 - Не стоит так же рассчитывать на то, что по приезду можно найти хорошую квартиру на месте, так как этот путь наименее удачен: трата времени и нервных клеток обеспечена.

 

Самая удачная аренда квартир на сутки гарантирована с Vlasne.ua. Это решение ваших проблем совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки. Для этого вам надо несколько свободных минут и наличие интернета в любое удобное время и в любом удобном вам месте. Представлено жилье для краткосрочного проживания, как эконом класса, так и бизнес, ну и, конечно же, элитные апартаменты. Цены для людей с разным уровнем достатка приятно удивят.

Ресурс предоставляет своим пользователям удобный интерфейс. В поиске нужно задать параметры желаемого жилья и перед вами откроется очень большой выбор квартир, которые максимально соответствуют вашим требованиям. Все объекты для временного проживания на портале представлены высококачественными фотографиями, которые соответствуют действительности, что позволяет сделать правильный выбор и не платить за «кота в мешке».

Максимально подробно описано состояние и содержание квартиры. Если у вас возникают дополнительные вопросы, то можете на портале оставить сообщение владельцу, либо же связаться с ним по указанным контактным данным. Для удобства потенциальных арендаторов создан календарь занятости, с помощью которого можно выбрать подходящее жилье, которое свободно в нужный вам период. Бронирование понравившейся квартиры займет у вас несколько минут, после чего сможете спокойно отправляться на отдых и быть уверенными в том, что ваш отпуск пройдет весьма удачно, при этом сэкономив на дорогих гостиницах.


Существенный плюс аренды временной квартиры


Это питание. Что это значит?

Это значит, что в каждой квартире есть полностью оборудованная кухня, как для приема, так и для приготовления пищи. Так вы сможете готовить привычную для вас домашнюю еду и не тратить денег на дорогие рестораны, которые не всегда могут похвастаться отменным качеством.

Владельцам апартаментов Vlasne.ua предлагает очень выгодное сотрудничество. Вы сможете регулярно сдавать жилье на один или несколько дней, а то и месяц, и таким образом, получать хороший доход и процветание бизнеса.

Наш портал рад помочь как арендаторам, так и арендодателям и предлагает всем качественные услуги и высокий уровень обслуживания.

Посуточно Яремча

Квартиры Цены
Садиба Янчар Апартаменти з Басейном (посуточно Яремча) 2500 грн.
Садиба Янчар номер-студiо з Басейном (посуточно Яремча) 1000 грн.
ПРИВАТНА САДИБА 'У ТАРАСА І ЛЕСІ' (посуточно Яремча) 690 грн.
'У деда Виктора' - отдых в Яремче 2019 (посуточно Яремча) 748 грн.
Отдых в Карпатах 2019 (посуточно Яремча) 115 грн.
жильё в Яремче (посуточно Яремча) 748 грн.
мини-отель «Stone Yard» (посуточно Яремча) 805 грн.
'Карпатская полонина' (посуточно Яремча) 575 грн.
Здам затишні кімнати у мальовничому селі (посуточно Яремча) 207 грн.
Комната с видом на горы (посуточно Яремча) 2875 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе