Аренда квартиры посуточно Запорожье

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Запорожье, Украина

Квартиры посуточно Запорожье

Содержание:

Online бронирование квартир в Запорожье

Представьте себе, что вы оказались в городе казачества, ходите по улицам и знакомитесь с его историческими достопримечательностями. И параллельно думаете о том, что вам негде провести приближающуюся ночь. И вы в суматохе начинаете решать вопрос аренды недорогой квартиры посуточно в Запорожье. В лучшем случае вы поселитесь в первую попавшуюся дорогую квартиру или в стандартный номер в гостинице, где условия не будут соответствовать домашнему уюту.

Чтобы такой ситуации не случилось, наш портал Vlasne.ua, рекомендует заблаговременно выбрать и забронировать понравившуюся вам квартиру, чтобы по приезду в город, вы могли думать только о цели своего приезда. На нашем сайте вам представлен большой выбор однокомнатных и двухкомнатных апартаментов и современные квартиры студии. Вместе с нами вы легко и просто, сможете снять посуточную квартиру без посредников по цене от 195 грн до 747 грн за сутки.

zap

Что касается самого Запорожья, то именно здесь зародился дух независимости украинского народа. Это город – символ мужества и настоящего казачества. Здесь можно побывать возле 700-летнего дуба, под которым казаки писали знаменитое письмо турецкому султану.

 

Районы

Город поделен на семь административных районов:

Для знакомства с городом, поселиться лучше в Александровском или Вознесенском районах, где можно снять квартиру на сутки в центральной части города, поближе к его историческим достопримечательностям. Стоимость аренды в центре Запорожья, в среднем составляет 230 - 345 грн за сутки.

 

Остров Хортица

Посетив Национальный заповедник “Хортица”, вы окажетесь на самом большом острове в Украине. Расположившись посреди реки Днепр, заповедник хранит в себе богатую историю, которая охватывает период времени, сроком в 35 тысяч лет, и начинается она с периода далекого палеолита. Кроме этого на Острове Хортица вы увидите 50-метровые скалы и неповторимые ландшафтные красоты. Вы можете приехать в Запорожье на выходные и снять квартиры на сутки по цене начиная от 184 грн за сутки.

zap2

 

Днепровская ГЭС

Это уникальное сооружение, находится на берегу реки Днепр. И во времена Советского Союза являлось самой крупной гидроэлектростанцией в Европе. Чтобы посетить Днепровскую ГЭС, вы можете арендовать апартаменты в Новом 2018 году на сутки на Соборном проспекте (до 2016 года – проспект В.И.Ленина), в среднем по цене 230 грн.

 

Что еще посмотреть в Запорожье?

Большая часть памятников архитектуры находится на Соборном проспекте. Здесь вы можете посетить Андреевский и Покровский соборы. Любители представлений могут посетить Концертный зал им.И.И.Глинки.

zap3

Также посетите, вместе с детьми, Конный театр на острове Хортица. Здесь вас будут ждать захватывающие представления и по желанию вы сможете взять уроки верховой езды и сделать красивые фотографии на память. И конечно же детям также будет интересно посетить Запорожский цирк.

 

Как снять квартиру посуточно? Краткие рекомендации

Собирая дорожную сумку, позаботьтесь заранее об аренде именно той квартиры, которая будет больше всего соответствовать вашему комфортному пребыванию в славном городе Запорожье. На нашем портале Vlasne.ua вы можете выбрать квартиры с WiFi, с кондиционером, с бойлером и даже с джакузи.

Мы рекомендуем искать апартаменты на Соборном проспекте, где находится большая часть достопримечательностей Запорожья. Здесь вы сможете арендовать квартиры посуточно в Запорожье (недорого) по цене от 184 грн до 345 грн за сутки.

Обязательно используйте “Мгновенное бронирование”, чтобы выбранные вами апартаменты гарантированно ждали именно вашего приезда в город Запорожье. Путешествуйте с удовольствием вместе Vlasne.ua.

 

Посуточно Запорожье

Квартиры Цены
Уютная 1-к кв. в районе университета (посуточно Запорожье) 978 грн.
СДАМ 1-К ПОСУТОЧНО, ПОЧАСОВО (посуточно Запорожье) 403 грн.
Квартира люкс, джакузи, пр.Соборный 170а (посуточно Запорожье) 518 грн.
Шикарная квартира в самом Центре города (посуточно Запорожье) 1035 грн.
2-к.кв в центре на 5 спальных места WiFi (посуточно Запорожье) 495 грн.
Посуточно,почасово Запорожье (посуточно Запорожье) 460 грн.
Посуточно 2.кв Хортицкой район ост Гуд (посуточно Запорожье) 345 грн.
Посуточная аренда 1к.кв в Хортицком р-не (посуточно Запорожье) 345 грн.
посуточно VIP на прспекте (посуточно Запорожье) 805 грн.
2-комнатная в районе Интуриста (посуточно Запорожье) 748 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе