Аренда квартиры посуточно Житомир

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Житомир, Украина

Квартиры посуточно Житомир

Содержание:

Полесский край

Вы снова собираете дорожную сумку, чтобы оказаться в новом для вас месте. И вы снова в преддверии новых открытий, размышляете о том где остановиться. И, как всегда, открываете портал Vlasne.ua чтобы арендовать квартиру посуточно, но в этот раз уже в Житомире. Ведь как только вы это сделаете, в двух часах езды от Киева, вас будет ждать выбранные и забронированные апартаменты, заботливо для вас подготовленные. Что ни говори, а снять квартиру посуточно, это и быстро, и лучше, и дешевле, чем безликий номер в гостинице.

Что касается, города который вы собрались посетить, то он был основан во второй половине IX века, дружинником князей Аскольда и Дира. И звали его Житомир. Так появилось название одного из самого старого города Киевской Руси. Посетив, который вы будете очарованы его богатой историей Полесского края, архитектурными сооружениями, зелеными скверами и парками, и удивительным Житомирским каньоном на реке Тетерев.

git1

 

Районы

Житомир имеет разделение на два района:

  1. Богунский
  2. Королёвский

Если вы собираетесь познакомиться с историческими достопримечательностями, то вам следует арендовать апартаменты в Богунском районе. Ведь именно здесь расположен Центр и многие знаковые места города. С помощью нашего портала Vlasne.ua, вы сможете в этом районе снять квартиру посуточно в зависимости от ваших пожеланий и количества приезжающих человек. Однокомнатные, двухкомнатные или трехкомнатные апартаменты, ждут вас по цене начиная от 172 грн за сутки.

 

Краеведческий музей

Как только вы поселитесь, вы сразу же можете посетить Краеведческий музей, расположившийся в Центре Житомира, в сквере Замковой площади. Здание музея, является старинным особняком XIX века, в котором жил глава житомирской католической епархии.

git2

 

Храмы Житомира

Вместе с уникальными историческими достопримечательностями, Житомир, также может похвастаться своими удивительными церковными сооружениями.

Кафедральный собор св. Софии – римско-католический храм, возведен в XVIII веке, в стиле барокко и классицизма. Расположен в Центре города, на Замковой горе. Также прекрасен Свято-Михайловский кафедральный собор – возведенный в 1856 году, в древне византийском стиле. И Лютеранская Кирха – церковь, построенная в XIX веке, в готическом стиле с элементами модерна. Рядом с ним в мае цветут магнолии. И вы легко можете здесь снять квартиру посуточно по средней цене 300 грн за сутки.

git3

Но, бесспорно, за свою изящную архитектуру, одним из самых почитаемых достопримечательностей Житомира считается Спасо-Преображенский кафедральный собор, сооруженный в начале XVII века, в русско византийском стиле с чертами русской архитектуры. В среднем, вы здесь можете арендовать апартаменты посуточно по цене 250 - 300 грн за сутки.

git4

 

Места для отдыха

Местные жители и гости города, в выходные предпочитают отдыхать в Парке им. Юрия Гагарина, который уютно обосновался на берегу реки Тетерев. Сюда приходят вместе с детьми и парами, чтобы расслабится в атмосфере природы. Снять квартиру посуточно возле парка можно по цене 200 - 400 грн за сутки.

git5

 

Как снять квартиру посуточно? Краткие рекомендации

Для того, чтобы ваше пребывание в городе, прошло на приятной волне, вам следует заранее определиться с местом проживания и арендовать апартаменты посуточно без посредников в Житомире по вашим пожеланиям - с кондиционером, с WiFi, с бойлером, с камином, с джакузи и с бытовой техникой. Заплатив от 160 грн до 1035 грн за сутки проживания в комфортных апартаментах, вы сможете наслаждаться домашним уютом и с удовольствием открывать для себя новые места.

На нашем портале Vlasne.ua, вы также можете арендовать современные апартаменты и квартиры для вечеринок и праздников. А еще, если вы желаете поселиться без соседей, вы легко можете арендовать отдельный дом на сутки по цене около 200грн.

Пользуйтесь сервисом “Мгновенное бронирование” на нашем сайте Vlasne.ua. Это позволит вам, приехать в Житомир и поселиться в выбранные вами апартаменты без хлопот и головной боли. Путешествуйте с удовольствием!

 

Посуточно Житомир

Квартиры Цены
Отличная уютная квартира в центре ! (посуточно Житомир) 450 грн.
Номер в Частной Гостиннице (посуточно Житомир) 750 грн.
Уютная Квартира в Центре Города. (посуточно Житомир) 1000 грн.
VIP- Аппартаменты в частном отеле. (посуточно Житомир) 1500 грн.
Аппартаменты в частном отеле. (посуточно Житомир) 1300 грн.
Современная 2х комнатная квартира (посуточно Житомир) 518 грн.
Шикарная квартира в центре (посуточно Житомир) 575 грн.
своя квартира с евроремонтом в центре (посуточно Житомир) 575 грн.
Самый центр города новая мебель ремонт (посуточно Житомир) 460 грн.
реальная квартира в центре города (посуточно Житомир) 518 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Снять квартиру посуточно Житомир

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе