Аренда квартиры посуточно Киев

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Киев, Украина

Квартиры посуточно Киев

Выгодно арендовать квартиры посуточно Киев. Районы столицы и цены города

Содержание:

  1.       Левый берег Киева. Выгодно снять квартиру посуточно 
  2.       Правый берег – цены, районы. Снять квартиру в Киеве посуточно
  3.       Печерский район
  4.       Подольский район
  5.       Шевченковский район
  6.       Как снять квартиру посуточно в Киеве (пошаговая инструкция)
  7.       Ключевые выводы или выгодная посуточная аренда квартир в Киеве

Левый берег Киева. Выгодно снять квартиру посуточно

Украшают Киев два живописных берега Днепра. Левый берег более отдален от центра города, и не всегда можно удобно и быстро добраться в центральную часть. Зато в районах Левого берега можно снять квартиру посуточно Киев дешевле, чем в центре. Три столичных района расположены на Левом берегу:

Самые дешевые квартиры можно арендовать в той части столицы, где нет метро, а также на окраинах города. Соответственно дороже возле метро. Левый берег предлагает широкий выбор квартир. Очень красивые, современные, дизайнерские квартиры предлагаются в аренду хозяевами во всех районах этого берега столицы. Тут посуточная аренда квартир Киев дает возможность гостям города сэкономить на жилье, но не за счет качества. Даже, если нет поблизости метро, то все равно есть транспортная развязка, удобный городской транспорт есть везде. Инфраструктура каждого района хорошо развита, так что никакого дискомфорта. Цены на жилье от 400грн за сутки.

Правый берег – цены, районы. Снять квартиру в Киеве посуточно

Историческая часть города находится на Правом берегу. Тут сосредоточена большая часть киевских достопримечательностей, а так же много станций метрополитена. Правый берег состоит из семи районов:

Квартиры посуточно Киев на этом берегу дороже, но зато можно жить среди известных киевских красот. Самым дорогим районом является Печерский. Это очень удобный и комфортный район, поэтому высокая цена оправдана. Цены на правом берегу стартуют от 600грн.

Печерский район

Печерск – это центральный район и исторический центр столицы. Один из самых популярных среди туристов, но как мы и писали выше, это и один из самых дорогих. Достопримечательности района известны на весь мир и они тут практически везде. Среди них такие как: Киево-Печерская лавра, Ботанический сад, Мариинский дворец, Крещатик, Дом с химерами, Аскольдова могила и другие. Снять квартиру посуточно Киев турист может рядом с любой из этих достопримечательностей. Предлагаются квартиры всех уровней, поэтому вполне можно найти жилье для гостей с разным бюджетом. Цены начинаются в среднем от 800грн., хотя можно найти место в хостеле примерно за 300 – 400грн.

Подольский район

Подольский район тоже является исторической частью города, где также достопримечательности буквально на каждом шагу.  В этом районе можно снять квартиру в Киеве возле известного Андреевского спуска с видом на великолепную Андреевскую церковь. Можно часами бродить старинными улочками и наслаждаться архитектурой прошлых веков. А можно пройтись прекрасной набережной и полюбоваться чудесными видами на Днепр. Аренда квартир Киев посуточно популярна в этом районе и предложений достаточно, чтобы предоставить клиентам хороший выбор. Район дорогой, но есть выбор цен на разный кошелек. Цены в среднем от 700грн. за сутки.

Шевченковский район

Шевченковский район также входит в историческую часть города. Зеленый, красивый район с известными достопримечательностями. Посуточно квартиры Киев  можно арендовать тут возле Софиевского собора или Владимирского, а можно с видом на Золотые ворота. Район очень удобный, так как тут развитая инфраструктура, множество кафе и ресторанчиков, а также в этом районе самое больше количество парков и скверов. Самые недорогие квартиры в среднем стоят 600грн.

Как снять квартиру посуточно в Киеве (пошаговая инструкция)

Квартиры в Киеве посуточно можно арендовать быстро у самих владельцев и без риска. Для этого надо:

  • Воспользоваться услугами интернета, а в частности портала посуточной аренды Vlasne.ua;
  • Выбрать город, нужный район, количество комнат и другие важные параметры поиска;
  • Выбираете подходящие варианты и отправляете запросы, ожидаете одобрения от владельца, но есть квартиры с мгновенным бронированием, которые можно сразу забронировать и не ждать согласия хозяина;
  • Вносите деньги за бронировку, получаете специальный код, без которого владелец не может воспользоваться деньгами до самого заселения и только тогда арендатор сообщает его хозяину квартиры. Таким образом, деньги и сама сделка аренды надежно защищены системой Vlasne.

Как видите посуточно квартиры Киев снять не сложно вместе с порталом, и занимает это достаточно мало времени.

Ключевые выводы или выгодная посуточная аренда квартир в Киеве

Квартиру посуточно Киев можно арендовать совсем недорого и очень комфортную, с великолепным ремонтом. Дешевые квартиры расположены в основном на Левом берегу и чем дальше от метро, тем дешевле. Правый берег дороже, но имеет свои плюсы, а это исторические достопримечательности, комфорт и близость к центру города. Посуточная аренда квартир Киев удобна и безопасна с порталом Vlasne.ua. Это надежный сервис для поиска жилья как в столице, так и в любых других населенных пунктах страны. Есть все необходимые инструменты для благополучного решения этого вопроса. Аренда квартир Киев посуточно с порталом Vlasne – это легко, быстро, удобно и безопасно. А еще один немаловажный плюс работы с сервисом – это отсутствие посредников. Vlasne сделает все возможное для вашего комфорта в дороге. Портал желает всем приятных путешествий!

Посуточно Киев

Квартиры Цены
Уютная квартира на Лесном, без комиссии (посуточно Киев) 920 грн.
Однокомнатная квартира в новом доме (посуточно Киев) 1035 грн.
3к квартира возле Выставочного центра (посуточно Киев) 1725 грн.
Однокомнатная квартира на Подоле, Wi-Fi (посуточно Киев) 863 грн.
Современная 1-к квартира, Подол, кондиц. (посуточно Киев) 1106 грн.
Очень уютная квартира в центре Подола (посуточно Киев) 1265 грн.
Затишна та тепла квартира біля м.Познякі (посуточно Киев) 949 грн.
ДАРНИЦА Ленинградская площадь (посуточно Киев) 920 грн.
Отдельная комната в квартире. Метро Обол (посуточно Киев) 253 грн.
Супер уютная элитная новая видовая (посуточно Киев) 920 грн.

Ваши платежи защищены

Vlasne гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе